redcat 20 мая, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 21 Мая 2017 в 17:00 у болельщиков есть отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам возможность понаблюдать захватывающий матч, в котором сыграют Лос Андес и Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза) в рамках очередного события чемпионата.

Лос Андес на данный момент демонстрирует такую игру в крайних встречах, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. допустимость триумфа домашней команды оценивается где-то в 49%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в линии имеем 2.06. Довольно наглядные цифры.

Одновременно с этим Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза) также поддерживает свою мотивироку и явно будет биться за победу в таком поединке. Непросто заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика команды на выезде отображает настоящие шансы таких гостей, как Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза), тем не менее до стартового свистка работать мы имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть знающих людей в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в текущем матче стоит расценивать шансами в 22%. То есть, коэффициент на данный исход будет равняться 4.46. Также надо понимать, что ориентироваться однознозначно на прошедшие результаты обоих соперников до старта поединка не единственно правильное занятие. Однако, упомянутую выше статистику однозначно нужно учитывать. Касательно ничейного исхода, то получается показатели даже более необычные. Предвидеть одинаковые цифры на табло в данном противостоянии даст шанс перебить по ставке с 2.95 — более чем веское предложение, если держать в голове, что вероятность будет равна 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*