tipster 21 мая, 2017

Дандолк – Дерри Сити

В центральном поединке 15-го тура ирландского элитного дивизиона сыграют Дандолк и Дерри Сити. Матч состоится в ближайший вторник, 23-го мая, в Дандолке на стадионе «Ориель».

Дандолк

Сильнейший клуб страны последних трёх лет в этом сезоне стартовал не очень мощно. Однако, в двух последних поединках Дандолк разобрался со Слайго Роверс 4:0 и Лимериком 3:0. Эти виктории позволили коллективу Стивена Кенни взобраться на вторую строчку в таблице. В копилке у Дандолка 27 баллов, общий счет 29:14. От лидирующего Корк Сити отставание равно 13 очкам. В родных стенах Дандолк добыл шесть викторий в семи поединках.

Дерри Сити

Дерри Сити в минувшем сезоне выиграл бронзовые медали. В текущей же кампании «The Candystripes» не хватает стабильности. На старте было четыре виктории кряду, потом было четыре фиаско подряд, а к грядущему противостоянию команда подходит, имея в активе серию из 7 беспроигрышных матчей кряду: две виктории при пяти мировых. После 14 туров Дерри имеет в активе 23 очка и располагается на 4-й строке в таблице. В гостях набрано 9 баллов в 6 поединках.

Прогноз

Дандолк хочет взять реванш за поражение в первом круге. К тому же чемпиону нужно догонять лидера. Наш бесплатный прогноз на матч Дандолк – Дерри Сити: «Победа Дандолка». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,5.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*