tipster 24 мая, 2017

Олимпик – Александрия

Донецкий Олимпик в рамках 31-го тура украинской Лиги Пари-Матч будет принимать Александрию. Матч состоится в ближайшую пятницу, 26 мая.

Олимпик

Олимпик не уступает на протяжении четырех поединков, коллектив Санжара обыграл Черноморец 1:0 и киевское Динамо 2:1, с Зарёй и Шахтером был раздел очков с одинаковым счетом 1:1. Благодаря этой удачной серии коллектив Романа Санжара смог закрепиться на 4 месте в таблице, имея в копилке 43 балла. Общий счет 33:42. Чтобы пробиться в ЛЕ на следующий сезон «дончанам» необходимо набрать всего лишь 2 пункта в оставшихся двух поединках.

Александрия

Коллектив Шарана в 2017 году играет слабенько и нестабильно. У Александрии в пассиве серия из четырех поединков без побед: фиаско было от Шахтёра 0:1, Динамо 0:6 и от Заря 0:1, а с Черноморцем был раздел очков 1:1. У Александрии сохранились лишь теоретические шансы на четвертую строчку, а вот за место в ЛЕ команда еще поборется. На выезде Александрия отыграла 15 поединков, в которых было набрано 12 баллов. Общий счет 14:27. Отметим, что серия гостевых неудач составляет уже 6 поединков и длится с 5 марта.

Прогноз

В нынешнем сезоне Олимпик и Александрия пересекались трижды, один раз была мировая 1:1 и дважды выигрывала Александрия 2:0 и 1:0. Но, сейчас команды в таких состояниях, что все может быть. Наш бесплатный прогноз на матч Олимпик — Александрия: «Олимпик не проиграет». На такой исход букмекерская контора Фавбет предоставляет коэффициент 1,6.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*