tipster 25 мая, 2017

Зирка – Сталь

В рамках 31-го тура украинского элитного дивизиона сыграют Зирка из города Кропивницкий и Сталь из города Каменское.

Зирка

Зирке, которая является новичком элитного дивизиона, удалось закрепиться в элите украинского футбола без каких-либо трудностей. К грядущему противостоянию коллектив Романа Монарёва подходит, имея в активе серию из 4 поединков без поражений. В этих матчах было набрано 8 пунктов. По итогам 30 туров, сыгранных в УЛП, Зирка имеет в копилке 34 балла при разнице мячей 28:40 и располагается на 9-й строчке в турнирной таблице. В родных стенах Зирка провела 15 поединков, в которых смогла набрать 26 пунктов. Общий счет 18:12.

Сталь

«Сталевары» с приходом Кучука на тренерский мостик резво начали, но ближе к концу чемпионата команда вновь начала сдавать позиции. В минувшем туре команда из Каменского дома проиграла Днепру 0:1. Сейчас в копилке у Стали 37 баллов и восьмая строчка в таблице. Общий счет 26:31. На выезде коллектив Кучука играет вторым номером, в 15 матчах набрав 18 очков, при разнице мячей 8:13.

Прогноз

За всю историю команды встречались пять раз, и пока у Зирки в активе нет ни одного триумфа – было две мировые и три победы Стали. В нынешней кампании оба коллектива играют не очень результативно. Наш бесплатный прогноз на матч Зирка – Сталь:«ТМ2,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,6.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*