tipster 26 мая, 2017

Кротоне – Лацио

В ближайшее воскресенье будут сыграны матчи в рамках заключительного 38-го тура итальянской Серии А. В одном из этих поединков сенсационный Кротоне будет принимать столичный Лацио.

Кротоне

В минувшем туре Кротоне в гостях уступил туринскому Ювентусу со счётом 0:3, а перед этим у «акул» была серия из семи поединков без фиаско, в которых Кротоне обыграл Кьево, Интер, Сампдорию, Пескару и Удинезе, а с Миланом и Торино был раздел очков. Дома Кротоне провел 18 поединков, в которых было пять викторий при четырёх мировых и девяти фиаско.

Лацио

По итогам 37-ми туров, сыгранных в серии А, «римляне» располагаются на четвёртом месте в турнирной таблице, имея в копилке 70 баллов. Стоит отметить, что «орлы» проиграли три последних матча, а обидчиками столичного коллектива стали Фиорентина в гостях, потом Ювентус в финале национального Кубка, а потом Интер дома.

Прогноз

Кротоне виктория нужна, как воздух, ведь она может спасти команду от вылета из элитного дивизиона, поэтому мотивация у «акул» будет запредельной. Лацио, в свою очередь, в данный момент находится на спаде, после фиаско в финале Кубка Италии команда совсем уж поплыла. Наш бесплатный прогноз на матч Кротоне — Лацио: «Победа Кротоне с форой 0». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,59.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*