redcat 27 мая, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 28 Мая 2017 в 23:00 у нас есть хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам шанс посмотреть важнейший поединок, в котором сыграют Эль-Даклиех и Замалек в рамках очередного противостояния чемпионата.

Эль-Даклиех в последнее время показывает такой уровень в крайних встречах, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их возможностях перед матчем. допустимость триумфа домашней команды оценивается где-то в 12%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в ставках равен 8.5. Достаточно показательные вероятности.

В свою очередь Замалек тоже имеет собственную мотивацию и скорее всего будет рвать за очки в таком поединке. Затруднительно сказать сейчас, в какой мере качественная результативность гостей отображает объективные перспективы такого колектива, как Замалек, но до стартового свистка пытаться что-то просчитать мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть прогнозистов в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в текущем матче стоит расценивать примерно в 62%. То есть, коэффициент в этой ставке оценивается в 1.61. Стоит заметить, что ориентироваться однознозначно на прошедшие исходы в матчах данной пары в преддверии встречи не самое стоящее решение. Но в то же время, эти показатели точно следует держать в голове. Касательно ничейного исхода, то получается коэффициенты даже более стоящие. Предугадать равенство в счете в этом поединке означает взять ставку с 3.34 — достаточно весомое предложение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 26%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*