redcat 28 мая, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 29 Мая 2017 в 23:00 у нас будет хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам возможность посмотреть интереснеший поединок, в котором силами померяются Аль-Ахли и Миср Лел Макаса в рамках следующего противостояния чемпионата.

Аль-Ахли сейчас показывает такие результаты в крайних встречах, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их шансах на успех. Вероятность перевеса домашней команды оценивается где-то в 62%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в ставках имеем 1.62. Очень даже наглядные вероятности.

Одновременно с этим Миср Лел Макаса также держит в голове собственную мотивацию и скорее всего будет рвать на максимуме в этом матче. Сложно говорить уверенно, в какой мере качественная результативность команды на выезде даст правильно определить объективные перспективы таких гостей, как Миср Лел Макаса, тем не менее до начала матча спрогнозировать что-либо и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Множество экспертов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в текущем поединке стоит расценивать примерно в 14%. То есть, коэффициент на данный исход равен 7.2. Также надо понимать, что опираться только на недавние исходы в матчах данной пары в преддверии встречи не единственно верное решение. И всё же, эти показатели однозначно нужно учитывать. Насчет ничьи, то здесь показатели даже более интересные. Предугадать ничью в данном поединке даст шанс взять по ставке с 3.54 — достаточно весомое приглашение, с учетом, что вероятность примерно 24%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*