redcat 29 мая, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 30 Мая 2017 в 12:30 у болельщиков будет отличный повод посмотреть сильный Австралия. Кубок ФФА предоставит всем нам шанс понаблюдать важнейший поединок, в котором силами померяются Пенинсула Пауэр и ФК Логан Лайтнинг в рамках очередного противостояния чемпионата.

Пенинсула Пауэр в последнее время показывает такую игру в крайних встречах, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их шансах на успех. Вероятность триумфа хозяев поля оценивается где-то в 59%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в линии выходит 1.688. Довольно весомые вероятности.

Одновременно с этим ФК Логан Лайтнинг также имеет свою мотивироку и точно будет рвать за очки в этом матче. Тяжело говорить уверенно, как сильно статистика гостей показывает объективные шансы таких гостей, как ФК Логан Лайтнинг, тем не менее до начала матча пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство экспертов в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в этом противостоянии следует оценивать примерно в 29%. Соответственно, коэффициент на данный исход будет равняться 3.44. Стоит заметить, что ориентироваться однознозначно на недавние исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не единственно верное решение. Однако, упомянутую выше статистику в любом случае нужно принимать во внимание. Касательно ничейного исхода, то видим, что коэффициенты даже более интересные. Предвидеть одинаковые цифры на табло в этом поединке даст шанс взять по исходу с 4.4 — более чем выгодное приглашение, с учетом, что вероятность соответствует 12%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*