redcat 30 мая, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 31 Мая 2017 в 12:30 у нас есть хороший повод посмотреть качественный Австралия. Кубок ФФА даст нам шанс посмотреть важнейший поединок, в котором силами померяются Бэнкстаун Берриз и ФК Сидней Олипмик в рамках очередного события чемпионата.

Бэнкстаун Берриз на данный момент демонстрирует такую игру в крайних встречах, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их шансах на успех. Вероятность перевеса домашней команды предполагается где-то в 15%. Это значит, коэффициент П1 в росписи имеем 6.8. Очень даже наглядные числа.

В свою очередь ФК Сидней Олипмик тоже поддерживает свою мотивацию и явно будет биться на максимуме в этом матче. Сложно сказать сейчас, как сильно статистика команды на выезде даст правильно определить объективные перспективы такого колектива, как ФК Сидней Олипмик, однако до выхода команд на поле работать как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в текущем матче можно оценить с вероятностью 79%. Это означает, коэффициент в этой ставке равен 1.26. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на минувшие результаты данной пары в преддверии встречи не всегда правильное решение. И всё же, эти показатели однозначно следует держать в голове. Что касается равного счета, то видим, что цифры даже более интересные. Предсказать одинаковые цифры на табло в этом матче даст шанс перебить линию с 6 — достаточно выгодное приглашение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 6%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*