tipster 30 мая, 2017

Интернасьонал – Палмейрас

В первый день лета сыграют Интернасьонал и Палмейрас. Матч состоится в рамках 1/8 финала Кубка Бразилии, и будет сыгран на стадионе «Хосе Пиньейро Борд».

Интернасьонал

Напомним, что Интернасьонал выступает во второй по силе лиге Бразилии, команда полностью сконцентрирована на борьбе на внутренней арене. Коллектив стартовал в чемпионате с виктории над Лондриной, потом была ничья с АБС, потом было фиаско от Пайсанды. На предыдущих стадиях Кубка коллектив был сильнее Принцессы Солимайнс 0:2, Оэсте 1:4, Сампайо Корреа 1:7, а также Коринтианса 2:3. В первом матче 1/8 финала Интернасьонал уступил Палмайрасу 1:0.

Палмейрас

В свою очередь, Палмейрас, сейчас выступает неоднозначно. Команда прекрасно смотрится на внутренней арене, «поросята» легко преодолели групповой турнир Кубка Либертадорес. А вот в чемпионате у «зеленых» не все так гладко – всего одна победа в трех турах при двух фиаско.

Прогноз

По личным встречам преимущество у Палмейраса. Плюс к этому, «поросята» хотят реабилитироваться за два последних луза в чемпионате. Наш бесплатный прогноз на матч Интернасьонал — Палмейрас: «Ф2 -0». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,9.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*