redcat 30 мая, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 31 Мая 2017 в 12:30 у болельщиков есть хороший повод оценить сильный Австралия. Кубок ФФА даст нам шанс понаблюдать важнейший матч, в котором силами померяются Рокдейл Сити Санс и Хакоах Сидней Сити Ист в рамках очередного противостояния турнира.

Рокдейл Сити Санс сейчас демонстрирует такие результаты в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их шансах на успех. Вероятность триумфа хозяев поля оценивается приблизительно в 71%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в линии равен 1.41. Достаточно весомые соотношения сил.

В то же время Хакоах Сидней Сити Ист не хуже соперника держит в голове свою мотивацию и точно будет бороться за очки в этом матче. Сложно говорить уверенно, насколько точно статистика команды на выезде показывает настоящие шансы таких гостей, как Хакоах Сидней Сити Ист, однако до начала матча пытаться что-то просчитать мы имеем возможность только с такими цифрами.

Множество знающих людей в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в данном поединке можно оценить с вероятностью 23%. Это означает, коэффициент на эту линию будет равняться 4.44. Стоит заметить, что опираться лишь на недавние результаты данной пары до старта поединка не единственно стоящее решение. И всё же, эти показатели точно следует принимать во внимание. Касательно ничейного исхода, то получается показатели еще интересные. Предвидеть ничью в избранном нами противостоянии значит перебить по исходу с 5.5 — более чем хорошее предложение, с учетом, что вероятность примерно 6%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*