tipster 1 июня, 2017

Ювентус – Реал

3 июня, в субботу, будет сыгран финал Лиги Чемпионов. В этом году за этот сверхпочетный трофей будут сражаться туринский Ювентус и мадридский Реал. Противостояние состоится в Кардиффе на стадионе «Millennium».

Ювентус

«Старая Синьора» в этой кампании смогла в очередной раз выиграть и чемпионат Италии, и национальный Кубок, чем показала, что у нее на внутренней арене конкурентов нет. В ЛЧ коллектив Аллегри тоже очень легко добрался до финала. По ходу турнира были обыграны Порту 2:0, 1:0, Барселона 3:0, 0:0 и Монако 2:0, 2:1. Команда действительно созрела для победы в ЛЧ.

Реал

«Королевский клуб», в свою очередь, выиграл чемпионат Испании в этом сезоне, и второй раз кряду вышел в финал ЛЧ. Реал менее уверено добрался до Кардиффа. По ходу турнира были обыграны Наполи 3:1, 3:1, Бавария 2:1, 4:2 и Атлетико 3:0, 1:2.

Прогноз

100%, что финал будет напряжённым, ведь оба коллектива достойны этого трофея. Итальянцы сильны командно, тогда как испанцы превосходят индивидуально. В связи с этим, наш бесплатный прогноз на матч Ювентус — Реал: «ТМ2,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,72.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*