redcat 2 июня, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 03 Июня 2017 в 21:05 у болельщиков есть отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам возможность посмотреть важнейший матч, в котором сыграют Нуэва Чикаго и Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза) в рамках следующего противостояния турнира.

Нуэва Чикаго сейчас демонстрирует такой уровень в последних играх, что все букмекеры очень точно заявляют об их шансах на успех. Вероятность победы хозяев поля предполагается где-то в 51%. Иначе говоря, коэффициент П1 в линии равен 1.98. Более чем наглядные соотношения сил.

В то же время Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза) также поддерживает свою мотивироку и скорее всего будет рвать на максимуме в данной встрече. Непросто сказать сейчас, как сильно качественная результативность гостей даст правильно определить настоящие возможности таких гостей, как Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза), тем не менее до начала матча пытаться что-то просчитать мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в этом противостоянии следует оценивать шансами в 20%. То есть, коэффициент на эту линию будет равняться 4.94. Стоит заметить, что ориентироваться однознозначно на предыдущие результаты обоих соперников до старта поединка не самое стоящее занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику однозначно нужно использовать. Насчет ничьи, то видим, что коэффициенты не менее интересные. Предугадать равенство в счете в этом матче значит взять по ставке с 2.92 — более чем хорошее приглашение, с учетом, что вероятность держится на уровне 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*