redcat 2 июня, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 03 Июня 2017 в 23:05 у болельщиков есть отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам возможность посмотреть захватывающий матч, в котором силами померяются Сан-Мартин де Тукуман и ФК Феррокариль Оэсте в рамках следующего противостояния чемпионата.

Сан-Мартин де Тукуман сейчас демонстрирует такие результаты в последних играх, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость перевеса хозяев поля предполагается ориентировочно в 47%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в линии равен 2.14. Довольно показательные соотношения сил.

В свою очередь ФК Феррокариль Оэсте также имеет свою мотивацию и скорее всего будет биться на максимуме в данной встрече. Затруднительно сказать сейчас, в какой мере качественная результативность гостей показывает настоящие перспективы такого колектива, как ФК Феррокариль Оэсте, но до стартового свистка пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в данном матче следует оценивать примерно в 24%. Соответственно, коэффициент на эту линию равен 4.22. Важно помнить, что ориентироваться только на минувшие исходы в матчах данной пары в преддверии встречи не самое верное занятие. Но в то же время, эти показатели точно стоит учитывать. Если говорить о ничье, то тут коэффициенты даже более интересные. Предвидеть равенство в счете в этом матче даст шанс перебить ставку с 2.9 — достаточно хорошее предложение, с учетом, что вероятность соответствует 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*