redcat 3 июня, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 04 Июня 2017 в 23:00 у болельщиков будет отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам возможность понаблюдать захватывающий поединок, в котором силами померяются Олимпо и Уракан в рамках следующего противостояния чемпионата.

Олимпо на данный момент показывает такую игру в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо говорят об их шансах на успех. Вероятность триумфа домашней команды предполагается примерно в 48%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в линии получается 2.07. Очень даже весомые соотношения сил.

В свою очередь Уракан не хуже соперника имеет собственную мотивироку и скорее всего будет биться за победу в этом матче. Затруднительно говорить уверенно, как сильно статистика команды на выезде показывает объективные возможности такого колектива, как Уракан, тем не менее до стартового свистка пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в прогнозах заверяют, что линия на П2 в этом матче можно оценить примерно в 24%. Таким образом, коэффициент на эту линию будет равняться 4.22. Стоит заметить, что опираться лишь на прошедшие результаты обеих команд до старта поединка не всегда стоящее решение. Однако, упомянутую выше статистику в любом случае следует держать в голове. Насчет ничьи, то здесь показатели не менее интересные. Спрогнозировать равенство в счете в данном матче означает взять ставку с 3.3 — достаточно выгодное предложение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*