tipster 7 июня, 2017

Гибралтар – Кипр

В рамках очередного тура отборочного турнира к ЧМ-2018 в европейской зоне сыграют сборные Гибралтара и Кипра. Противостояние состоится в пятницу, 9 июня, в Фару на стадионе «Алгарве».

Гибралтар

Последняя виктория Гибралтара датирована 4 июням 2014 года, после чего было сыграно 19 поединков, в которых было 18 фиаско при одной мировой. Команда проиграла семь последних поединков с общим счётом 2:32. В 5 турах квалификации Гибралтар не смог набрать ни одного очка. Разница голов 2:22.

Кипр

«Островитяне» в 2017 году отыграли три поединка, в которых была победа 3:1 над Казахстаном, раздел очков с Эстонией 0:0 и фиаско 0:4 от Португалии. По итогам первого круга квалификации киприоты имеют в копилке 4 балла, при разнице голов 3:8. Такие результаты соответствуют 4-5 строчке в группе.

Прогноз

В ноябре прошлого года команды играли на Кипре и тогда «островитяне» были сильнее. Скорее всего, так же будет и в этот раз. Класс киприотских футболистов намного выше. Наш бесплатный прогноз на матч Гибралтар – Кипр: «Победа сборной Кипра с форой – 2». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,99

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*