redcat 8 июня, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 09 Июня 2017 в 12:30 у болельщиков будет хороший повод посмотреть качественный Австралия. Кубок ФФА предоставит нам шанс посмотреть интереснеший поединок, в котором сыграют ФК Брисбен Олимпик Юнайтед и Мортон Бэй Юнайтед в рамках грядущего противостояния турнира.

ФК Брисбен Олимпик Юнайтед на данный момент показывает такой уровень в крайних встречах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их шансах на успех. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается примерно в 55%. Следовательно, коэффициент П1 в линии имеем 1.82. Очень даже весомые числа.

Одновременно с этим Мортон Бэй Юнайтед не хуже соперника держит в голове собственную мотивацию и явно будет рвать за победу в таком поединке. Сложно заявлять перед этой игрой, насколько точно статистика команды на выезде даёт нам понять настоящие возможности таких гостей, как Мортон Бэй Юнайтед, но до начала матча работать как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Большинство экспертов в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в данном поединке следует оценивать шансами в 34%. Таким образом, коэффициент на эту линию оценивается в 2.968. Важно помнить, что ориентироваться лишь на прошедшие исходы в матчах данной пары до старта поединка не самое верное решение. И всё же, такие данные в любом случае нужно принимать во внимание. Если говорить о ничье, то тут показатели не менее необычные. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в избранном нами матче даст шанс взять по исходу с 4.5 — более чем весомое приглашение, с учетом, что вероятность держится на уровне 11%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*