redcat 12 июня, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 13 Июня 2017 в 12:00 у болельщиков есть отличный повод оценить качественный Австралия. Кубок ФФА даст всем нам возможность понаблюдать интереснеший поединок, в котором сыграют Вест Торренс Биркалла и Норт-Истерн Метро Старс в рамках следующего противостояния чемпионата.

Вест Торренс Биркалла в последнее время показывает такой уровень в крайних встречах, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их возможностях перед матчем. допустимость перевеса хозяев поля оценивается где-то в 39%. Следовательно, коэффициент П1 в линии имеем 2.59. Достаточно показательные соотношения сил.

Одновременно с этим Норт-Истерн Метро Старс тоже поддерживает собственную мотивироку и точно будет бороться за победу в данной встрече. Сложно говорить уверенно, в какой мере статистика их даст правильно определить реальные возможности такого колектива, как Норт-Истерн Метро Старс, тем не менее до выхода команд на поле работать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в этом противостоянии следует оценивать шансами в 47%. Соответственно, коэффициент на данный исход оценивается в 2.12. Важно помнить, что опираться однознозначно на прошедшие исходы в матчах обеих команд перед игрой не всегда правильное решение. Однако, упомянутую выше статистику точно будет правильно использовать. Касательно ничейного исхода, то тут цифры еще интересные. Предугадать равный счет в этом матче даст шанс перебить по исходу с 4 — более чем веское предложение, с учетом, что вероятность держится на уровне 14%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*