tipster 12 июня, 2017

Эквадор – Сальвадор

14 июня, в среду, в Харрисоне на стадионе «Ред Булл Арена» сыграют национальные сборные Эквадора и Сальвадора. Это будет товарищеский спарринг.

Эквадор

«Триколор» в последнее время выступает не очень хорошо. Сначала было два фиаско от Парагвая 1:2 и Колумбии 0:2, а в крайней встрече была мировая 1:1 с Венесуэлой. В квалификации к мировому форуму после хорошего начала эквадорцы в пяти последних поединках смогли взять всего четыре балла, как итог, опустились уже на 6 строчку.

Сальвадор

В этом году гости грядущей встречи отыграли семь поединков, в которых было две виктории при трех мировых и двух фиаско. Поездка в Россию этой команде уже давно не светит, так как команда выбила еще на четвертом этапе. Отметим, что к грядущей встрече Сальвадор подходит, имея в активе серию из трёх игр без фиаско.

Прогноз

За 10 последних лет соперники провели 4 очных противостояния – была одна виктория Сальвадора (3:1) при трех триумфах южноамериканцев 5:1, 5:0 и 5:1. В этом матче коллектив Кинтероса также является фаворитом. Наш бесплатный прогноз на матч Эквадор — Сальвадор: «Победа сборной Эквадора с форой -2». На такой исход букмекерская контора Фавбет предоставляет коэффициент 2,07.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*