redcat 14 июня, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 16 Июня 2017 в 03:30 у нас будет отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам шанс посмотреть захватывающий матч, в котором сыграют Колон (Санта Фе) и Сан-Лоренцо в рамках грядущего события чемпионата.

Колон (Санта Фе) в последнее время демонстрирует такой уровень в последних играх, что все букмекеры довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. допустимость перевеса домашней команды оценивается ориентировочно в 33%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в росписи равен 3.005. Более чем весомые числа.

В свою очередь Сан-Лоренцо тоже поддерживает свою мотивироку и точно будет рвать на максимуме в таком поединке. Тяжело сказать сейчас, в какой мере статистика гостей отображает настоящие перспективы такого колектива, как Сан-Лоренцо, тем не менее до стартового свистка спрогнозировать что-либо и вы и мы можем лишь с этими данными.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в этом матче стоит расценивать шансами в 38%. То есть, коэффициент в этой ставке оценивается в 2.62. Также надо понимать, что опираться однознозначно на недавние результаты данной пары до старта поединка не всегда верное занятие. Но в то же время, эти показатели точно нужно учитывать. Что касается равного счета, то здесь показатели еще стоящие. Предугадать равный счет в этом противостоянии означает выиграть по исходу с 3.24 — более чем выгодное предложение, если вспомнить, что вероятность будет равна 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*