redcat 15 июня, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 17 Июня 2017 в 03:05 у нас есть отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам шанс понаблюдать интереснеший поединок, в котором силами померяются Чакарита Джуниорс (Сан Мартин) и Бока Унидос (Коррьентес) в рамках грядущего события чемпионата.

Чакарита Джуниорс (Сан Мартин) сейчас показывает такой уровень в минувших матчах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность перевеса домашней команды предполагается примерно в 55%. То есть, коэффициент П1 в ставках получается 1.82. Очень даже показательные соотношения сил.

Одновременно с этим Бока Унидос (Коррьентес) также поддерживает собственную мотивацию и скорее всего будет рвать за очки в этом матче. Тяжело сказать сейчас, насколько точно статистика их показывает объективные перспективы таких гостей, как Бока Унидос (Коррьентес), однако до стартового свистка спрогнозировать что-либо мы имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в данном матче можно оценить с вероятностью 19%. Это означает, коэффициент на данный исход оценивается в 5.3. Стоит заметить, что опираться лишь на прошедшие исходы в матчах обеих команд до старта поединка не самое правильное решение. Однако, упомянутую выше статистику однозначно следует принимать во внимание. Если говорить о ничье, то видим, что цифры не менее необычные. Предвидеть равенство в счете в избранном нами поединке значит выиграть линию с 3.2 — более чем хорошее предложение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 26%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*