tipster 15 июня, 2017

Сан-Паулу – Атлетико Минейро

В рамках 8-го тура бразильского элитного дивизиона сыграют Сан-Паулу и Атлетико Минейро. Противостояние состоится в ближайшее воскресенье, 18-го июня.

Сан-Паулу

Хозяева грядущего поединка по итогам семи туров располагаются на шестой строчке в таблице. В копилке у Сан-Паулу 10 баллов при разнице голов 8:5. Было три виктории при одной мировой и трех фиаско. От лидирующего Коринтианса отставание равно девяти баллам.

Атлетико Минейро

Атлетико Минейро ужасно стартовал в этом чемпионате. По итогам семи туров у гостей грядущей встречи всего шесть баллов в копилке при разнице мячей 5:8. Была всего одна победа при трех мировых и трех фиаско. Такие результаты соответствуют 17-й строчке в таблице.

Прогноз

Результаты пяти последних очных поединков: две победы Атлетико и три виктории Сан-Паулу. «Триколор» сейчас смотрится намного лучше, к тому же игра пройдет на его поле. Атлетико в данный момент далек от оптимальной формы. Наш бесплатный прогноз на матч Сан-Паулу – Атлетико Минейро: «Победа Сан-Паулу с форой 0». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,74.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*