tipster 15 июня, 2017

Шахтер Караганда – Атырау

В ближайшую субботу, 17 июня, в рамках 16-го тура казахстанского элитного дивизиона сыграют Шахтер Караганда и Атырау. Матч состоится в Караганде на стадионе «Шахтёр».

Шахтёр

«Горняки» к грядущей домашней встрече подходят не в лучших кондициях, так как команда потерпела фиаско в двух крайних играх с одинаковым счётом 1:4. Обидчиками стали Астана и Кайрат. По итогам 14-ти туров коллектив Алексея Ерёменко имеет в копилке всего 9 баллов при разнице голов 14:27. Такие результаты соответствуют 11-й строчке в таблице. Дома Шахтёр в 7 играх смог набрать четыре очка при общем счете 5:11.

Атырау

Гости грядущей встречи так же не очень хорошо проводят нынешний чемпионат. В семи последних поединках была всего одна виктория. По итогам 14 сыгранных туров Атырау имеет в копилке 14 баллов при разнице голов 16:21 и располагается на седьмой строчке. На выезде коллектив Сергея Павлова смог набрать 6 баллов в 7 поединках. Общий счет 6:13.

Прогноз

Оба коллектива пребывают в ужасной форме. В очном противостоянии «горняки» имеют прекрасную возможность немножко приблизиться к конкуренту, а гости, в свою очередь, оторваться. Наш бесплатный прогноз на матч Шахтер – Атырау: «ТБ 2».  На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,73.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*