tipster 19 июня, 2017

БАТЭ – Торпедо

БАТЭ в рамках 13-го тура белорусского чемпионата будет принимать Торпедо из Жодино. Противостояние состоится в ближайшую среду, 21-го июня.

БАТЭ

В данный момент «автозаводцы» занимают вторую строчку в турнирной таблице белорусского чемпионата. По итогам 12-ти туров, сыгранных в чемпионате страны, в копилке у БАТЭ 26 пунктов и три балла отставания от солигорского Шахтёра, который идет первым. В нынешнем чемпионате «борисовцы» дома добыли пять викторий в пяти поединках. Разница голов 7:1.

Торпедо

«Торпедовцы», в свою очередь, по итогам 12-ти поединков располагаются на шестом месте в турнирной таблице белорусского чемпионата, в копилке у гостей грядущей встречи 20 баллов. В гостях Торпедо провел пять поединков, в которых был один триумф при двух мировых и двух неудачах. Общий счет 5:8. В последних пяти поединках у Торпедо три мировые, виктория над Гомелем и фиаско от команды Городея.

Прогноз

БАТЭ гонится за «горняками», команда не имеет права терять очки. К тому же, «автозаводцы» великолепно выступают в родных стенах. Наш бесплатный прогноз на матч БАТЭ — Торпедо: «Победа БАТЭ с форой -1,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 2,12.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*