tipster 21 июня, 2017

Дерри Сити – Корк Сити

В рамках 19-го тура ирландского элитного дивизиона сыграют Дерри Сити и Корк Сити. Матч состоится в ближайшую пятницу, 23-го июня.

Дерри Сити

Хозяева грядущей встречи по итогам 18-ти сыгранных туров располагаются на пятой строчке в турнирной таблице ирландского чемпионата. В копилке у Дерри 28 баллов и 24 пункта отставания от своего будущего соперника. В родных стенах Дерри Сити в девяти поединках добыл пять викторий. В последних пяти играх Дерри добыл два триумфа при двух мировых и одном фиаско.

Корк Сити

Корк, в свою очередь, в последних пяти поединках добыл пять викторий. Жертвами стали Дрогеда, Слиго Роверс, Шемрок Роверс, Дандолк и Лимерик. Как итог, в турнирке ирландского чемпионата Корк Сити занимает первую строчку, имея в копилке 52 балла. Ближайший преследователь в лице Дандолка отстает на 18 пунктов. В гостях в рамках этого розыгрыша чемпионата Ирландии Корк Сити провел 9 поединков, в которых было восемь викторий при одной мировой.

Прогноз

У Корк Сити сейчас нет достойных конкурентов в чемпионате, Корк на две головы сильнее коллективов. В связи с этим, наш бесплатный прогноз на матч Дерри Сити – Корк Сити: «Победа Корк Сити». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,70.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*