tipster 28 июня, 2017

ФК Минск – Крумкачы

В ближайшую пятницу, 30-го июня, в рамках 15-го тура белорусского элитного дивизиона сыграют два аутсайдера — ФК Минск и Крумкачы. Оба коллектива пребывают далеко не в лучших кондициях, оба уже и забыли, как это побеждать.

ФК Минск

Хозяева грядущей встречи по итогам 14-ти сыгранных туров в чемпионате Беларуси занимают 14-ю строчку в таблице, имея в копилке 11 баллов. В родных стенах «горожане» провели семь поединков, в которых была всего одна виктория при четырёх мировых и двух фиаско. Разница забитых и пропущенных голов 4:5.

Крумкачы

Крумкачы занимают 12-ю строчку в таблице белорусского чемпионата. В копилке у гостей грядущего поединка 13 баллов. В гостях Крумкачы провел шесть поединков, в которых был один триумф при одной мировой и четырёх фиаско. Общий счет 5:10. Статистика далеко не идеальная.

Прогноз

«Минчане» в семи домашних поединках чемпионата Беларуси смогли забить всего четыре гола, тогда как Крумкачы в шести гостевых встречах забили пять. В связи с этим, наш бесплатный прогноз на матч ФК Минск — Крумкачы: «ТМ 2,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,68.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*