tipster 16 июля, 2017

Динамо Киев — Черноморец Одесса

В рамках первого тура украинского элитного дивизиона сыграют киевское Динамо и донецкий Шахтер. Матч состоится в ближайший вторник, 18-го июля.

Динамо Киев

«Киевляне» в межсезонье отыграли пять товарищеских спаррингов. Соперниками «бело-синих» были Ваттенс, Ботошани, Университатя, Вакер и Спарта. Сборы прошли успешно – четыре виктории при одной мировой. В поединке за Суперкубок Украины Динамо уступило донецкому Шахтеру 0:2, уступило по делу.

Черноморец Одесса

Черноморец также активно проводил товарищеские матчи. Соперниками «одесситов» были Жемчужина, Балканы Заря, Сумы и ФК Мариуполь. В минувшей кампании «одесситы» на выезде в рамках чемпионата Украины провели 16 поединков, в которых было всего пять триумфов при трёх мировых и восьми фиаско. Общий счет 13:20. Статистика далеко не идеальная, поэтому в Киеве будет тяжело.

Прогноз

Черноморец будет играть в этой игре строго от обороны, «одесситы» хорошо умеют сушить игру. Динамо наверняка выиграет, но вряд ли будет разгром. Наш бесплатный прогноз на матч Динамо Киев – Черноморец Одесса: «Тотал голов в матче меньше 3,5». НА такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,47.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*