tipster 20 июля, 2017

Анжи – Амкар

В ближайшую пятницу, 21-го июля, в рамках второго тура РФПЛ будет сыграно несколько матчей. В одном из этих поединков махачкалинский Анжи будет принимать пермский Амкар.

Анжи

«Махачкалинцы» очень активно готовился к новой кампании, дагестанский коллектив провел несколько товарищеских спаррингов. С Клужем, Истрой, Кршкобой были мировые, победа была над Динамо Бухарест. В туре под номером один Анжи принимал вице-чемпиона страны московский ЦСКА и проиграл столичному коллективу со счетом 1:3.

Амкар

Амкар также с поражения стартовал в новом чемпионате. «Пермяки» уступили грозненскому Ахмату, который серьезно обновился. У Амкара ничего не получилось, «пермяки» ничего не смогли противопоставить кавказскому коллективу. Амкару тяжело будет и в этом матче, ведь Анжи желает реабилитироваться за фиаско в первом туре и добыть первую домашнюю викторию.

Прогноз

Анжи отдаст все силы ради победы в грядущем поединке. Амкар вполне подходящий для этого соперник. Наш бесплатный прогноз на матч Анжи — Амкар: «Победа Анжи или ничья». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,44.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*