tipster 20 июля, 2017

Нью-Йорк Сити – Чикаго Файр

Нью-Йорк Сити в рамках очередного тура североамериканской лиги МЛС будет принимать Чикаго Файр. Оба коллектива идут в лидирующей группе на Востоке, поэтому матч обещает быть интересным.

Нью-Йорк Сити

Будущие хозяева в четырех последних поединках добыли три виктории при одном фиаско. Жертвами «горожан» стали Сиэтл, Нью-Йорк Ред Буллз и Миннесота, а поражение было в минувшем туре от Ванкувера со счётом 2:3. Как итог, в турнирной таблице Восточной конференции Нью-Йорк Сити занимает третью строчку, в копилке у команды 33 балла.

Чикаго Файр

Чикаго Файр прекрасно выступает в этом сезоне, команда заслуженно занимает первую строчку в турнирке на Востоке, и в целом, в МЛС. В гостях «огненные» в рамках этого розыгрыша МЛС провели девять поединков, в которых было 2 виктории при четырёх мировых и трёх фиаско. Общий счет 10:15.

Прогноз

У «горожан» будет очень мало времени на отдых между играми с Торонто и Чикаго, поэтому Сити будет тяжело. Чикаго, в свою очередь, на выезде играет не лучшим образом, и будет рад даже ничьей. Наш бесплатный прогноз на матч Нью-Йорк Сити – Чикаго Файр: «ТМ 3,5». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,79.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*