tipster 24 июля, 2017

Астана – Легия

В рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов сыграют казахстанская Астана и польская Легия. Матч состоится в ближайшую среду, 26-го июля.

Астана

Будущие хозяева в семи последних поединках не потерпели ни единого фиаско. Обыграны были Актобе, Окжетпес, Тараз, Кайсар, Спартак и Тобол, а со Спартаком из Даугавы был раздел очков. Результаты прекрасные, ничего не скажешь, но не нужно забывать, что уровень соперников в чемпионате Казахстана намного ниже, чем у польского чемпиона.

Легия

Легия на предыдущей стадии турнира не испытала никаких проблем, дважды был обыгран представитель Финляндии Мариехамн (3:0 в гостях и 6:0 дома). В рамках польского чемпионата Легия провела два матча, в которых расписала мировую с Короной и уступила Гурнику. Легия пока далека от оптимальных кондиций, но этот коллектив может дать бой Астане даже на выезде.

Прогноз

У Легии имеется необходимый опыт международных выступлений, поляки постараются не проиграть на поле Астаны. На стороне казахов фактор поля, и постоянная игровая практика во внутреннем первенстве, на стороне Легии опыт и подбор исполнителей. Наш бесплатный прогноз на матч Астана — Легия: «Победа Легии или ничья». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,58.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*