tipster 3 августа, 2017

Зенит – Спартак Москва

В центральном поединке четвертого тура российской футбольной Премьер-лиги сыграют питерский Зенит и московский Спартак. Противостояние состоится в ближайшее воскресенье, шестого августа.

Зенит

«Питерцы» в летнее межсезонье сменили главного тренера, что положительно отразилось на результатах команды. Под началом Роберто Манчини Зенит провел четыре официальных матча, в которых было четыре виктории. В чемпионате России «сине-бело-голубые» переиграли на выезде СКА-Хабаровск 2:0 и Тосно 1:0, а дома одолели Рубин 2:1. В рамках квалификации Лиги Европы Зенит обыграл на выезде Бней Иегуда 2:0 (ответная встреча состоялась в четверг вечером, а статья была написана днем). Как итог, Зенит имеет в копилке девять баллов и располагается на первой строчке в таблице (делит с Локомотивом).

Спартак Москва     

Действующий чемпион страны также отыграл четыре официальных матча в этом сезоне. В поединке за Суперкубок России «красно-белые» дожали Локомотив в дополнительное время 2:1, в первом туре чемпионата была ничья с Динамо 2:2, во втором туре был раздел очков с Уфой 0:0 и лишь в третьем туре Спартак добыл победу над Краснодаром 2:0. Как итог, пять очков в копилке и седьмая строчка в таблице.

Прогноз  

Обе команды очень сильны, никто проигрывать не намерен. Нас ожидает интересный поединок, с огромным количеством борьбы. Наш бесплатный прогноз на матч Зенит – Спартак: «Обе забьют». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,69.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*