tipster 11 августа, 2017

Селтик – Астана

В ближайший вторник, 15-го августа, в рамках первого матча стадии плей-офф квалификации Лиги Чемпионов сыграют шотландский Селтик и казахская Астана. В минувшем сезоне эти команды встречались на этой же стадии и тогда удача улыбнулась «кельтам». После выездной ничьей 1:1, Селтик дома выиграл 2:1 и прошел в групповой турнир. В этом сезоне команды уже прекрасно знают друг друга. Интересно, сможет ли Астана взять реванш?

Селтик

Селтик в минувшем сезоне не продемонстрировал должного уровня, мы не увидели серьезной разницы в классе Астаны и «кельтов». Футбол в Шотландии хоть и двигается вперед, но общий уровень чемпионата очень слабый. У Селтика нет конкурентов, из-за этого страдает и сам чемпион.

Астана

Астана – это уже опытная команда, которая не является явным аутсайдером данного противостояния. «Кельты» стабильно пропускают голы от полулюбительских коллективов, даже в родных стенах. В прошлом сезоне Астана смогла распечатать ворота более именитого соперника, почему бы это не сделать и сейчас?

Прогноз

Гости постараются добиться оптимального для себя результата. Идеально для Астаны – это не уступить, но можно и проиграть с разницей в один мяч. Наш бесплатный прогноз на матч Селтик – Астана: «Фора +1,5 голов на Астану». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,66.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*