tipster 14 августа, 2017

Реал – Барселона

В ночь с 16-го на 17-е августа состоится ответный поединок за Суперкубок Испании, в котором Реал будет принимать Барселону. «Сливочные» на «Камп Ноу» выиграли 3:1 и теперь являются явными фаворитами данного противостояния.

Реал

Реал добился прекрасного результата на выезде и теперь коллектив Зидана спокойно будет играть в свой футбол, рвать жили не нужно. Поэтому линия на команды стоит практически равная. «Королевскому клубу» достаточно будет и мировой, и даже минимального фиаско, но, понятное дело, что Реал всегда будет играть на победу в матчах с Барселоной. Тем более, это будет первая домашняя встреча в этом сезоне.

Барселона

«Сине-гранатовые» прекрасно провели предсезонные сборы, коллектив Вальверде обыграл Ювентус, Манчестер Юнайтед и мадридский Реал, но первая официальная встреча сезона показала, что без Неймара буде очень тяжело. Барселона трижды пропустила на родном стадионе, что очень много и такое бывает крайне редко.

Прогноз

Реал дома всегда играет на победу, тем более против Барселоны. Наш бесплатный прогноз на матч Реал — Барселона: «Победа Реала или ничья». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,52.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*