tipster 18 августа, 2017

Ростов – Краснодар

В рамках седьмого тура российского элитного дивизиона состоится очень интересный поединок, в котором Ростов будет принимать Краснодар. Матч состоится в ближайшее воскресенье, 20-го августа. В связи с тем, что у Краснодара сейчас большие нагрузки и у команды нет свежести, Ростов идёт фаворитом.

Ростов

«Ростовчане» по итогам шести сыгранных туров занимают вторую строчку в таблице РФПЛ. В активе у коллектива Кучука 13 набранных очков, столько же у Локомотива, но по дополнительным показателям выше идут «южане». До лидирующего Зенита всего три пункта.

Краснодар

Краснодар будет играть в Ростове после тяжелейшего поединка против Црвены Звезды в рамках плей-офф Лиги Европы. В том матче Краснодар выиграл 3:2, но было потрачено много сил. В турнирной таблице Премьер-лиги Краснодар занимает пятую строчку, имея в активе 11 баллов. Краснодар едет за очками, но хватит ли свежести команде Шалимова?

Прогноз

Ростов — исторически домашняя команда, коллектив Кучука имел много времени для восстановления и подготовки, тогда как у Краснодара такой возможности не было. Наш бесплатный прогноз на матч Ростов — Краснодар: «Победа Ростова с форой 0». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,73.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*