tipster 24 августа, 2017

Манчестер Юнайтед – Лестер Сити

В третьем туре английской Премьер-лиги сыграют Манчестер Юнайтед и Лестер Сити. Поединок состоится в ближайшую субботу, 26-го августа. «МЮ» является явным фаворитом, команда великолепно начала новый чемпионат.

Манчестер Юнайтед

«Красные дьяволы» в первом официальном поединке сезона уступили Реалу в Суперкубке Европы со счётом 1:2. А вот что касается английской Премьер-лиги, то здесь полный порядок. Коллектив Моуриньйо в начале сезона демонстрирует феноменальный футбол. «Дьяволы» в двух стартовых матчах добыли две виктории с общим счетом 8:0. Как итог, шесть очков и первая строчка в таблице.

Лестер Сити

В мид-уик «лисы» практически вторым составом разобрались со Шеффилд Юнайтед в рамках Кубка Лиги. Лестер выиграл со счетом 4:1, голы в активе Грэя и Слимани (дубль). В Премьер-лиге «синие» провели два матча, в которых проиграли Арсеналу 3:4 и обыграли Брайтон 2:0. За три официальные встречи коллектив Шекспира смог забить девять голов.

Прогноз

Манчестер Юнайтед очень хорош, команда выглядит очень мощно. Однако, Лестер сейчас лучше, чем Суонси и Вест Хэм, у «лис» очень солидная атакующая линия. Наш бесплатный прогноз на матч Манчестер Юнайтед – Лестер Сити: «Лестер забьет гол». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,92.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*