tipster 25 августа, 2017

Ливерпуль – Арсенал

В центральном поединке третьего тура английской Премьер-лиги сыграют Ливерпуль и Арсенал. Матч состоится в ближайшее воскресенье, 27-го августа. В пользу «красных» фактор своего поля. Но, Ливер в среду отыграл очень трудный матч в квалификации ЛЧ, а «канониры» отдыхали всю неделю.

Ливерпуль

Ливерпулю удалось пробиться в групповую стадию Лиги чемпионов. Коллектив Клоппа заслужено туда попал. Немецкий Хоффенхайм достойно сражался, «крестьяне» не опустили руки после 0:3 на «Анфилде». Как бы там ни было но свежести Ливеру может и не хватить в грядущем поединке.

Арсенал

«Канониры» крайне слабо играют против насыщенной защиты. Это показал Сток Сити в минувшем туре. Однако, Ливерпуль не будет играть так, как «гончары». Клопп постарается в этом поединке сыграть «от себя», поэтому шансы Арсенала резко увеличиваются. В минувшем сезоне Арсенал на выезде добыл девяти викторий.

Прогноз

Ливерпуль дома всегда играет очень активно, причем с первых минут, «красные» забивают много голов, но и пропускают при этом часто. Арсенал обладает одной из самых сильных атакующих линий в чемпионате. В связи с этим наш бесплатный прогноз на матч Ливерпуль — Арсенал: «Обе команды забьют». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,51.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*