tipster 1 сентября, 2017

Франция – Люксембург

В ближайшее воскресенье, третьего сентября, сборная Франции будет ждать в гости команду Люксембурга. Поединок пройдет в рамках восьмого тура квалификационного турнира на ЧМ-2018.

Франция

Французы после семи сыгранных туров занимают первую строчку в отборочной группе А. В копилке у «галльских петухов» 16 баллов, что ровно на три пункта больше, чем у Швеции, на четыре балла больше, чем у Болгарии, и на шесть, чем у Нидерландов. В семи поединках Франция забила 15 мячей, а пропустила всего 5. Дома Франция обыграла болгар 4:1, шведов 2:1 и нидерландцев 4:0.

Люксембург

Люксембург в минувшем туре одержал первую победу в текущей квалификации, дома со счетом 1:0 была обыграна Беларусь. Теперь в копилке у люксембуржцев 4 пункта и шестая строчка в таблице. В гостях Люксембург выступает далеко не лучшим образом: фиаско от Голландии 0:5, Болгарии 3:4, мировая с Беларусью 1:1.

Прогноз

Вице-чемпионы Европы пребывают в отличном игровом тонусе, французы обладают великолепной атакующей линией, поэтому от грядущего противостояния стоит ожидать результативного матча. Наш бесплатный прогноз на матч Франция — Люксембург: «ТБ 4,5». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,66.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*