tipster 6 сентября, 2017

Метц – ПСЖ

В стартовом матче пятого тура французского элитного дивизиона сыграют Метц и столичный ПСЖ. Аутсайдер будет принимать лидера чемпионата. Понятное дело, что «парижане» – явные фавориты данного противостояния.

Метц

По итогам четырех стартовых туров в рамках Лиги 1 Метц не имеет ни одного очка в копилке и занимает последнюю строчку в турнирной таблице. Обидчиками Метца были Генгам, Бордо, Монако и Кан. Разница забитых и пропущенных голов 1:7.

ПСЖ

У «парижан» абсолютно обратная ситуация. Столичный коллектив добыл четыре виктории в четырех стартовых поединках Лиги 1. Плюс к этому, «красно-синие» уже завоевали один трофей в новом сезоне – в Суперкубке Франции был обыгран Монако. В чемпионате жертвами стали Амьен, Генгам, Тулуза и Сент-Этьен. В этих поединках коллектив Эмери пропустил всего два гола.

Прогноз

У Метца сейчас огромные проблемы с созиданием и атакой, Метц — самая малорезультативная команда в чемпионате. У «парижан», в свою очередь, полный порядок в защите. В связи с этим, наш бесплатный прогноз на матч Метц — ПСЖ: «Сухая победа ПСЖ». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,79.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*