tipster 8 сентября, 2017

Уфа – Краснодар

В девятом туре российской футбольной Премьер-лиги сыграют Уфа и Краснодар. Поединок состоится в ближайшее воскресенье, десятого сентября. Матч обещает быть интересным, ведь обе команды идут в верхней части турнирной таблицы.

Уфа

«Уфимцы» хорошо начали текущий сезон, однако в четырех последних матчах коллектив Семака ни смог добыть ни одной виктории, уступив Ростову и Анжи, и расписав мировую с Амкаром и Динамо. В последнем туре Уфа пропустила четыре мяча от Ростова, поэтому Семаку нужно что-то делать с обороной, ведь Краснодар по своему потенциалу ничем не уступает Ростову.

Краснодар  

Краснодару не удалось решить задачу-минимум в этой кампании, «быки» не смогли пробиться в групповой турнир Лиги Европы. Теперь же «южане» направят все силы на внутреннее первенство. В последних пяти поединках в рамках РФПЛ Краснодар обыграл Динамо и Ахмат, расписал мировую с Уралом, Амкаром и Ростовом. В турнирке Краснодар занимает четвёртую строчку, отставая от второго Локомотива на четыре пункта.

Прогноз

Краснодар будет очень злым после фиаско от Црвены Звезды в ЛЕ, поэтому коллектив из Юга России едет за победой. Уфа, в свою очередь, на выезде играет лучше, чем дома. В связи с этим, наш бесплатный прогноз на матч Уфа — Краснодар: «Краснодар не уступит + ТМ 3,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,59.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*