tipster 12 сентября, 2017

Ливерпуль – Севилья

В первом туре группового турнира Лиги чемпионов сыграют английский Ливерпуль и испанская Севилья. Поединок состоится в ближайшую среду, 13-го сентября. Интересно, смогут ли «красные» взять реванш за поражение в финале Лиги Европы 2016 года?

Ливерпуль

Ливерпуль в прошлом сезоне финишировал на четвертой строчке в АПЛ, поэтому коллективу Клоппа пришлось играть в квалификации. Соперником «красных» был немецкий Хоффенхайм. «Мерсисайдцы» дважды обыграли «крестьян» — 2:1 на выезде и 4:2 дома. В новом сезоне АПЛ Ливер провел четыре матча, в которых набрал семь баллов, такие результаты соответствуют восьмой строчке в турнирке. Ливерпуль обыграл Кристал Пэлас и Арсенал, сыграл вничью с Уотфордом, а в минувшем туре было крупное фиаско от Манчестер Сити 0:5.

Севилья

Севилья, в свою очередь, провела три матча в Примере, в которых смогла набрать семь очков. Такие результаты соответствуют третьей строчке в таблице испанского элитного дивизиона. Мировая была с каталонским Эспаньолом в первом туре, потом были обыграны Хетафе на выезде и Эйбар в родных стенах.

Прогноз

Ливерпуль в этом сезоне дома в рамках АПЛ еще не пропускал, но в квалификации ЛЧ было два пропущенных мяча от Хоффе. Севилья, в свою очередь, забивала во всех официальных играх этого сезона. Наш бесплатный прогноз на матч Ливерпуль – Севилья: «Севилья забьет». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,41.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*