tipster 18 сентября, 2017

Манчестер Юнайтед – Бертон Альбион

В рамках 1/16 финала Кубка английской Лиги сыграют Манчестер Юнайтед и представитель Чемпионшипа Бертон Альбион. Поединок состоится в ближайшую среду, 20-го сентября. Ну что тут скажешь, это будет битва Давида и Голиафа.

Манчестер Юнайтед

«Красные дьяволы» хорошо готовы к новому сезону, об этом свидетельствуют результаты этого коллектива. В пяти официальных матчах «МЮ» забил 16 голов, 3 из которых были забиты Андерлехту в первом туре группового турнира ЛЧ. Как видим, Моуриньйо сделал солидную команду, которая вновь готова конкурировать на самом высоком уровне.

Бертон Альбион

Будущие гости – очень скромный коллектив по меркам английского футбола. В турнирной таблице Чемпионшипа Бертон занимает 19-ю строчку, в этом сезоне команда добыла всего две виктории в восьми поединках. Альбион пропустил аж 15 мячей, что говорит о серьезных проблемах команды в обороне.

Прогноз

В грядущем противостоянии тренерский штаб «МЮ» наверняка предоставит отдых многим лидерам, но даже в этом случае «Юнайтед» на четыре головы сильнее будущего оппонента. Резервисты «дьяволов» будут землю грызть, чтобы доказать «Особенному» свою состоятельность. Мы считаем, что у Бертона нет никаких шансов. Наш бесплатный прогноз на матч «МЮ» — Бертон: «ТБ 3,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,64.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*