tipster 23 сентября, 2017

Ахмат – Рубин

В рамках 11-го тура российского элитного дивизиона состоится очень интересное противостояние, в котором грозненский Ахмат будет принимать казанский Рубин.

Ахмат

Ахмату не хватает пока стабильности, ни в игре, ни в результатах. В конце прошлого месяца, перед паузой на матчи сборных, «грозненцы» в гостях неожиданно обыграли ЦСКА 1:0. Пожалуй, этот результат и сохранил Кононова на посту наставника команды. Потом была домашняя мировая с Локомотивом и гостевая со СКА-Хабаровск, потом было фиаско от красноярского Енисея в рамках 1/16 финала национального Кубка. В данный момент Ахмат занимает седьмую строчку, имея в активе 14 баллов.

Рубин

«Казанцы» потеряли своего лидера Жонатаса, который перебрался в Бундеслигу. Этот трансфер негативно отразился на атакующей мощи Рубина. В последних двух играх чемпионата Рубин не смог распечатать ворота своих соперников, уступив минимально дважды по 0:1 московскому Спартаку и Уралу. В мид-уик подопечные Бердыева в гостях разобрались с Оренбургом со счетом 0:2 в рамках Кубка России.

Прогноз

Ахмату не удалось выиграть в трех последних домашних матчах подряд. Для этой команды непозволительно так играть, поэтому мотивация у кавказского клуба будет на максимуме. Наш бесплатный прогноз на матч Ахмат — Рубин: «Победа Ахмата с форой 0». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,75.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*