tipster 24 сентября, 2017

Наполи – Фейеннорд

Большой европейский футбол вновь возвращается. На этой неделе будут сыграны матчи второго тура группового турнира Лиги чемпионов. В одном из этих поединков итальянский Наполи будет принимать голландский Фейеноорд. Поединок состоится в ближайший вторник. Обе команды стартовали с поражения, поэтому нуждаются в очках очень сильно.

Наполи

«Неаполитанцы» в первом туре гостили у донецкого Шахтера. Матч проходил в Харькове на ОСК «Металлист» и завершился победой «горняков» со счетом 1:2. Это поражение сильно усложнило жизнь Наполи, так как теперь взять первое место в группе будет очень тяжело. В этом поединке итальянской команде нужна только победа.

Фейеноорд

В последних пяти поединках Фейеноорд смог одержать всего две победы, обыграли «красно-белые» Ден Хааг и Хераклес. В первом туре ЛЧ «Фейе» принимал Манчестер Сити и проиграл 0:4, в чемпионате было фиаско от ПСВ и Бреды. В турнирке голландского первенства Фейеноорд занимает четвертую строчку, в копилке 12 баллов.

Прогноз

«Неаполитанцам» победа нужна как воздух, итальянцы отдадут все силы. Плюс к этому, нужно ж набить разницу голов, так как в конце она может сильно пригодиться. Наполи превосходит своего соперника по многим параметрам. Наш бесплатный прогноз на матч Наполи — Фейеноорд: «Победа Наполи с форой -1,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,44.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*