tipster 29 сентября, 2017

Фрозиноне – Кремонезе

В ближайшее воскресенье, 2-го октября, в рамках седьмого тура итальянской Серии В сыграют Фрозиноне и Кремонезе.

Фрозиноне

Два года назад Фрозиноне выступал в элите, но не потянул тот уровень и вернулся в Серию В. В минувшей кампании Фрозиноне был одним из фаворитов в борьбе за попадание в Серию А. Команда финишировала на третьей строчке, но в полуфинале продвижения «канарейки» проиграли Карпи по сумме двух поединков 0:1. В стартовых шести матчах этого сезона коллектив Марино хорошо себя проявил — 4 победы, 1 поражение, 1 мировая.

Кремонезе

Кремонезе в последние годы скиталось по региональным итальянским дивизионам. В минувшей кампании «тигры» финишировали на первом месте в Серии С и напрямую пробились в Серию В. Как для новичка, «серо-красные» пока выступают хорошо – в шести матчах было заработано 8 баллов. Коллектив Монторфано занимает 10-ю строчку в турнирной таблице.

Прогноз

За всю историю команды пересекались четыре раза, все матчи были в рамках Серии С. Фрозиноне в этой игре идет фаворитом, ведь будущие хозяева претендуют на повышение в классе. Наш бесплатный прогноз на матч Фрозиноне – Кремонезе: «Победа Фрозиноне». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,77.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*