tipster 3 октября, 2017

Армения – Польша

В рамках квалификационного турнира у мировому форуму 2018 сыграют сборные Армении и Польши. Поединок состоится в ближайший четверг.

Армения

«Кавказцы» занимают пятую строчку в турнирке отборочной группы Е. В копилке у армян 6 баллов и 10 очков отставания от второго места, которое позволяет выступать в плей-офф. Такое отставание Армении уже не ликвидировать, так как играть осталось всего два тура. Результаты домашних матчей этой квалификации: победа над Черногорией 3:2 и Казахстаном 2:0, фиаско от Румынии 0:5 и от Дании 1:4.

Польша

Поляки за всю квалификацию лишь два раза дали сбой. В первом туре была выездная мировая с Казахстаном 2:2, а в минувшем туре также в гостях был разгром от Дании 0:4. Остальные два выезда были куда удачливее – победа 3:0 над Румынией и 2:1 над Черногорией.

Прогноз

Полякам сейчас необходимо не феерить, а спокойно набрать свои три балла и сохранить силы на последний тур на матч с Черногорией. Наш бесплатный прогноз на матч Армения — Польша: «Победа Армении с форой +2,5». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,52.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*