tipster 5 октября, 2017

Беларусь – Нидерланды

Белорусы в рамках девятого тура отбора к ЧМ-2018 будут принимать команду Нидерландов. Противостояние состоится в ближайшую субботу, седьмого октября.

Беларусь

Беларусь набирает очки лишь дома. В родных стенах славяне сыграли вничью с Францией 0:0, потом расписали мировую с Люксембургом 1:1, и обыграли Болгарию 1:0. В еще одной домашней игре было крупное поражение от Швеции 0:4.

Нидерланды

«Оранжевые» не попали на Евро-2016, теперь рискуют пропустить и чемпионата мира. Если это случится, то это будет настоящий провал, так как подобного с голландцами еще не происходило. Нидерландцы в данный момент идут третьими, отставая от французов на четыре очка, от шведов – на три, плюс к этому у «тре крунур» лучшая разница забитых и пропущенных голов. «Оранжевым» крайне необходима крупная победа над белорусами.

Прогноз

Беларусь время от времени дома демонстрирует хороший и содержательный футбол, но в грядущем противостоянии у восточных славян очень мало шансов. Наш бесплатный прогноз на матч Беларусь — Нидерланды: «Победа Нидерландов с форой -1,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,74.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*