tipster 7 октября, 2017

Исландия – Косово

В рамках 10-го тура отборочного турнира к ЧМ-2018 сыграют сборные Исландии и Косово. Лидер группы I будет принимать аутсайдера. Поединок состоится в ближайший понедельник, 9-го октября.

Исландия

«Островитяне» продолжают приятно удивлять футбольный мир. После сверхуспешного чемпионата Европы, «викинги» продолжают феерить и в квалификации к чемпионату мира 2018. После девяти сыгранных туров в активе у Исландии 19 очков. Разница забитых и пропущенных мячей 14:7. Такие результаты соответствуют первой строчке в таблице. Победа в этом матче принесет команде путевку на мировой форум.

Косово

Балканцам прогнозировали последнее место в группе, так оно и получилось. В этом нет ничего страшного и удивительного, ведь Косово – молодое государство, соответственно и сборная этой страны также молодая. Это первая квалификация в истории независимого государства Косово. После девяти сыгранных туров в активе у балканской команды всего один балл, который был набран в матче с Финляндией. Остальные поединки косовары проиграли. Общий счет 3:22.

Прогноз

Что тут скажешь, Исландия – явный фаворит. В успехе «островитян» никто не сомневается. Команду от ЧМ отделяет всего одна победа и они ее возьмут. Вряд ли явный аутсайдер группы сможет что-то противопоставить. Наш бесплатный прогноз на матч Исландия – Косово: «Победа Исландии с форой -2». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,53.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*