tipster 8 октября, 2017

Франция — Беларусь

В ближайший вторник, 10 октября, сыграют сборные Франции и Беларуси. Матч состоится в рамках 10-го тура отборочного турнира к чемпионату мира 2018.

Франция

К грядущей встречи Франция подходит, имея в активе 4 матча без фиаско. В трех последних играх «триколор» не пропускал. Стоит отметить, что два последних противостояния ребята Дешама провели не очень хорошо, с Люксембургом была мировая 0:0 над Болгарией была минимальная победа 1:0. По итогам 9 туров Франция имеет в активе 20 баллов и при разнице голов 16:5 располагается на первой строчке в группе. Дома «трёхцветные» отыграли 4 матча, в которых набрали 10 балов, общий счет 10:2.

Беларусь

Восточные славяне не могут выиграть с 12 июня 2016 года, эта неприятная серия насчитывает уже пять матчей. За это время было две ничьи и три поражения. Обидчиками белорусов стали Люксембург 0:1, Швеция 4:0 и Нидерланды 3:1. За один матч до завершения квалификации в копилке у будущих гостей 5 баллов при общем счете 5:19 и 5 место в таблице. В гостях Беларусь не смогла набрать ни одного очка в четырех матчах, разница голов 1:10.

Прогноз

У гостей нет шансов, Франция превосходит своего оппонента по всем параметрам. О недооценке не может быть и речи, так как в первом круге была ничья 0:0. Наш бесплатный прогноз на матч  Франция – Беларусь: «Сборная Беларуси не проиграет разгромно – Ф2(+3)». НА такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 2.06.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*