tipster 14 октября, 2017

Амкар – Тосно

В заключительном поединке 13-го тура российской Премьер-лиги сыграют пермский Амкар и Тосно. Обе команды идут в опасной зоне, и обе хотят покинуть ее в самые короткие сроки.

Амкар

«Пермяки» слабо начали чемпионат, но по ходу турнира Амкар начал приходить в себя. Перед паузой, которая была вызвана матчами сборных, будущие хозяева одержали четыре виктории кряду. Победы были над Факелом в Кубке России, над Локомотивом, СКА-Хабаровск и Рубином в чемпионате России. Благодаря таким результатам, Амкар взлетел на девятое место в таблице.

Тосно

Тосно является дебютантом элитного дивизиона. Команда из Ленинградской области уже притерлась к элите. В пяти последних поединках Тосно проиграл лишь раз, это было 24 сентября в гостях с Уралом. Виктории же были в Кубке над Тюменью, над Ахматом в чемпионате, мировые были с Анжи и Спартаком. В турнирке чемпионата Тосно идет на 13-й строчке.

Прогноз

Будущие гости стараются атаковать, Амкар, в свою очередь, любитель играть на контратаках. В данном противостоянии «пермяки» являются заслуженными фаворитами. Коллектив Гаджиева хорошо играет дома. Наш бесплатный прогноз на матч Амкар — Тосно: «Победа Амкара с форой 0». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,51.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*