tipster 26 октября, 2017

Ростов – Спартак

Ростов в рамках 15-го тура российского чемпионата будет принимать столичный Спартак. Встреча состоится в ближайшую субботу на ростовском стадионе «Олимп-2».

Ростов

«Ростовчане» в последних пяти поединках потрепли четыре фиаско при одной мировой. Неудачи были в матчах с Локомотивом, СКА-Хабаровском, Рубином, Амкаром (на Кубок России в серии пенальти), раздел очков был с Тосно. В турнирке Премьер-лиги «жёлто-синие» занимают 11-ю строчку, в копилке у команды 17 баллов.

Спартак

«Красно-белые» провели несколько успешных поединков, которые вернули команду Карреры в зону еврокубков. Спартак в данный момент занимает пятую позицию в таблице РФПЛ, у «народной команды» в активе 21 балл. От зоны ЛЧ команда из столицы отстает на четыре пункта.

Прогноз

«Комбайнеры» в этом сезоне выступают лучше на выезде, хотя в прошлые годы это был домашний коллектив. Спартак, в свою очередь, в последнее время в гостях смотрится очень солидно. Наш бесплатный прогноз на матч Ростов — Спартак: «Победа Спартака с форой 0». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,69.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*